Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in barockisierender Form gearbeitet, weiß glasiert, reich floral bemalt, goldgeziert, Durchmesser 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert 781/5034/94, sehr guter Erhaltungszustand
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Deckeldose
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |